Жители небольшого города получили сигнал об атаке зомби

25 Май 2018 | Автор: | Комментариев нет »

23 мая 2018 в 17:39
     16195



В одном маленьком городке сработала система экстренного оповещения и разослала жителям сообщение о крупных жертвах из-за атаки зомби.

В американском городе Лейк Уорт (Lake Worth), штат Флорида, с населением 37 тысяч человек случилась авария. После часа ночи часть города, где проживает около 8 000 человек, осталась без света, сообщает Gamebomb.ru. Примерно в 1:45 жители города начали получать на свои телефоны сообщения о чрезвычайно ситуации. Текст мог сильно напугать впечатлительных американцев: «Оповещение об отключение электроэнергии и зомби для жителей Лейк Уорт и Терминус. Сейчас менее 7 380 жителей в опасности из-за высокого уровня активности зомби». То есть, сообщение говорит о том, что 30 тысяч человек уже погибли.

Подача электроэнергии была восстановлена через 27 минут, сообщает Gamebomb.ru. Позже власти города извинились за это оповещение и сообщили, что никакой активности зомби нет, а тревожные уведомления были разосланы случайно. Чиновники не объяснили, по какой причине отключался свет. Текст о зомби, по их словам, добавили злоумышленники, взломав систему оповещения. В пресс-службе мэрии Лейк Уорт напомнили, что во время действия урагана Ирма тоже приходили уведомления об атаки зомби. Теперь власти сделают все для того, чтобы никто больше не встраивал рассказы о зомби в подобные сигналы тревоги. Представитель пресс-службы шутливо добавил: «будем надеяться, что в следующий раз сигнал тревоги о вторжении зомби будет означать реальное вторжение зомби».

Вряд ли жители Лейк Уорт схватили свои арбалеты и другое оружие. В сообщении говорилось о малом количестве выживших, а массовые жертвы невозможны в полной тишине ночного города. Кроме того, кроме Лейк Уорт в уведомлении упоминается второй населенный пункт — Терминус. Это вымышленная локация, в которой в четвертом сезоне оказались герои культового сериала «Ходячие мертвецы».

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте