Названы все главные актеры перезапуска «Людей в черном»

25 Май 2018 | Автор: | Комментариев нет »

23 мая 2018 в 18:59
     7925



Лиам Нисон

Известный актер Лиам Нисон (Liam Neeson), сыгравший в таких картинах, как «Заложница», «Звездные войны», «Морской бой», «Команда А» и многих других, исполнит одну из ведущих ролей в будущем перезапуске фантастической франшизы «Люди в черном».

Как сообщает Gamebomb.ru, в настоящее время кинокомпания Sony Pictures работает над перезапуском-спин оффом франшизы «Люди в черном», и недавно раскрыла, кто сыграет одного из агентов в будущем фильме. Оказалось, что одну из главных ролей исполнит Лиам Нисон. Ранее компания огласила список других актеров, которые сыграют в новом фильме. Им стали Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) и Тесса Томпсон (Tessa Thompson), чей дуэт запомнился зрителям в картине Marvel «Тор: Рагнарек».

Таким образом, Лиам Нисон дополнит дуэт молодых актеров в будущем фильме Люди в черном», и выступит в роли своеобразного ментора молодых участников Агентства по борьбе с внеземными угрозами. Согласно предварительной информации, Нисон исполнит роль главы Бюро MIB в Лондоне, где будут частично развиваться события фильма. 

По данным Gamebomb.ru, у будущего фильма «Люди в черном» пока нет официального названия, а примерной датой выхода значится май 2019 года. Режиссером проекта значится постановщик Ф. Гэри Грэй (F. Gary Gray). 

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте