Геймплей Serious Sam 4 впервые показали на видео

21 Июн 2018 | Автор: | Комментариев нет »

19 июня 2018 в 16:26
     8135



Serious Sam 4

Разработчики из студии Croteam впервые показали игровой процесс предстоящего шутера Serious Sam 4: Planet Badass в трехминутном видео.

В первом геймплейном видео Serious Sam 4 геймерам показали классических монстров и часть вооружения Сэма Стоуна, сообщает Gamebomb.ru. Поклонники серии шутеров могут ознакомиться с внешностью врагов на новом движке. Игровой процесс демонстрируется на очень ранней альфа-версии Serious Sam 4, поэтому многие анимации еще нуждаются в доработке, а поведение монстров пока очень простое, поэтому герой легко справляется с каждым монстром. Из оружия оказали дробовик, пистолет и автомат. Кроме обычных монстров будут и другие враги, которые умело используют укрытия. В конце видео разработчики показали, что уничтожать пришельцев можно не только привычным огнестрельным оружием, но и транспортом. В ролике герой садится в зерноуборочный комбайн и перемалывает им монстров.

Serious Sam 4: Planet Badass станет продолжением культовой серии шутеров. Издателем выступит компания Devolver Digital, а разработкой занимается Croteam. Игра выйдет на PC и консолях, но дата выхода пока неизвестна.

Ранее Gamebomb.ru писал, что в Serious Sam 4 в одной битве будут участвовать до 100 тысяч врагов.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте