Ужастик The Medium показали с реальными актерами в новом трейлере

18 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Ужастик The Medium показали с реальными актерами в новом трейлере отключены

15 января 2021 в 14:56
     1573



The Medium

Компания разработчиков Bloober Team выпустила трейлер с живыми актерами для своей предстоящей хоррор-игры The Medium.

На YouTube-канале Bloober Team вышло кинематографического видео по игре The Medium, которое длится более двух с половиной минут. Как сообщает Gamebomb.ru, особенностью нового трейлера является то, что в нем сыграли реальные актеры. Кроме того, видео наполнено разными спецэффектами. В ролике демонстрируется главная установка игры The Medium. Героиня ужастика может перемещаться между реальным миром и миром духов, в котором все выглядит разлагающимся и разрушающимся, а сама девушка имеет в нем белые волосы.

Сам кинематографический трейлер не раскрывает слишком многого об ужастике The Medium. Медиум Марианна, которая является главной героиней хоррора, изучает мир духов в новом ролике, а также демонстрирует некоторые свои способности. К примеру, она умеет ставить некий психический щит, который может блокировать и уничтожать летающих жуков. Еще в новом трейлере The Medium показали различных монстров, включая гигантское чудовище с 10 руками, а также детей в жутких масках.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход ужастика под названием The Medium запланирован на 28 января 2021 года. Новая игра от студии Bloober Team, создавшей такие хорроры, как Layers of Fear, Observer и Blair Witch («Ведьма из Блэр»), выйдет на PC, а также на консоли Xbox Series X.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте