Как выбрать тёплый пол для кухни

24 Ноя 2021 | Автор: | Комментарии к записи Как выбрать тёплый пол для кухни отключены

В большинстве случаев на кухню в качестве напольного покрытия люди укладывают керамическую плитку. Известно, что такой отделочный материал не способен сам давать тепло, однако может хорошо его проводить. Именно поэтому перед укладкой плитки на кухне многие монтируютТеплый пол CALEO, что помогает добиться повышения комфортабельности нахождения в данном пространстве. Помимо этого, такой подход гарантирует нормальные условия проживания в период, когда централизованная система отопления находится в выключенном состоянии. Для достижения поставленной цели по подогреву пола, можно купить теплый пол под плитку электрический различных модификаций.

теплый электро пол

Основные отличия тёплых полов

Важно понимать, что в зависимости от коэффициента передачи тепла материалом, из которого изготовлено напольное покрытие, необходимо выбирать и удельную мощность нагревательных люменов на один квадратный метр помещения. Если необходимо установить электрический теплый пол под плитку, то стоит повысить этот параметр, так как это связано с особенностями данного типа материалов. Разновидностей данных устройств имеется множество, но все они, включая .Теплый пол CALEO купить который можно в фирменном магазине, сводятся всего к трём основным параметрам:

  • тип нагревательного элемента и способ его монтажа;
  • тип автоматики регулирования и систем безопасности;
  • мощность нагревателей.

  • укладка теплого пола

    Система регулирования и безопасности в таком устройстве, как теплый пол под плитку разнится от комплектации и включает в себя стоимость на регулятор и набор датчиков. Первый настраивается на заданные параметры и выполняет роль включателя, а вторые дают данные о состоянии температуры в помещении и на нагреваемой поверхности. Вкупе, данные устройства способны регулировать температуру полов по показателям температуры, и по установленному времени, что исключает затраты электрической энергии во время отсутствия людей в обогреваемом помещении, либо во время достаточности классического обогрева. В любом случае, приобретая систему тёплого пола, всегда консультируйтесь со специалистом, который поможет подобрать систему с наиболее подходящими характеристиками для конкретных условий эксплуатации.

    Другие статьи категории "Дом":
    Twitter-новости

    Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

    Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

    Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

    Наши партнеры
    Читать нас
    Связаться с нами
    Наши контакты

    О сайте