Канье Уэста сравнили с русским провинциальным алкоголиком

28 Фев 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Российские пользователи сети обратили внимание на новый имидж рэпера Канье Уэста. Его наряд сравнили с одеждой типичного алкоголика.

В Twitter отметили, что штаны с надписью «Спорт» на русском языке появились у артиста после его ноябрьской встречи с российским дизайнером Гошей Рубчинским в Москве.

Многие вспомнили, что в подобных нарядах россияне обычно не выходят за пределы двора. Некоторые отметили, что именно так выглядит типичный алкоголик. В сети также нарекли рэпера «дядей Васей, идущим за водкой».

Юзеры удивились, что типичный стиль «российского алкоголика» так популярен среди американских знаменитостей. Многие также согласились, что в такой одежде Уэст выглядит на порядок серьезнее и опаснее.

В ноябре 2016 года пользователи сети высмеяли встречу Канье Уэста и Гоши Рубчинского в Москве. В Twitter предполагали, что знаменитости планируют запустить совместную линию одежды. Некоторые утверждали, что целью Уэста была вовсе не встреча с дизайнером, а серьезный разговор с отечественным исполнителем Тимати.

Другие статьи категории "Общество":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте