Дающий беспроигрышные советы на все случаи жизни чернокожий парень стал мемом

5 Мар 2017 | Автор: | Комментариев нет »

В сети обратили внимание на скриншот из короткометражного фильма «Би-би-си» под названием «С прошедшим», на котором главный герой картины Риз Симпсон стучит себе пальцем по лбу. В итоге чернокожий парень превратился в мем с беспроигрышными советами на все случаи жизни.

Пользователи Twitter начали публиковать скриншот, добавляя к каждой картинке очевидный совет, с которым трудно поспорить. «Девушка может не следить за собой, если она ни в чем себя не подозревает», — говорится под одной из картинок.

Некоторые начали фантазировать и выкладывать мем с изображением совершенно других людей, например, императора Всероссийского Николая II.

Для создания «очевидных советов» пользователи стали также использовать строчки из песен популярного российского исполнителя Валерия Меладзе.

«С прошедшим» — короткометражка 2016 года, посвященная чернокожему жителю Лондона Ризу Симпсону. Весь фильм он рассказывает о своей девушке, которая, по его мнению, очень умна. Главную роль в картине исполнил британский актер Кайод Эвуми (Kayode Ewumi).

Другие статьи категории "Общество":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте