Tiffany & Co. пустила бриллиантового слона на благотворительность

27 Июн 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Американский ювелирно-часовой дом Tiffany & Co. выпустил эксклюзивную брошь из платины с бриллиантами в форме стилизованного силуэта слона в поддержку фонда охраны диких слонов Elephants Crisis. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы компании во вторник, 13 июня.

На вечере в поддержку инициативы Save the Elephants, организованном Tiffany & Co. совместно с журналом Porter в Кенсингтонском дворце в Лондоне, были замечены супермодели Кара Делевинь, Наталья Водянова, Джин Кемпбелл, Каролина Вайнберг и Ванесса Аксенте. Ведущей вечера стала модель Даутцен Крез. Все гости получили в подарок подвеску из коллекции Save the Wild collection, которая появится в продаже в сентябре.

Tiffany & Co. — ювелирная компания, основанная в 1837 году в США. Производит украшения, часы и предметы интерьера и управляет ювелирными магазинами в разных странах мира, осуществляет прямые продажи в собственном интернет-магазине. В мае 2017 года компания представила в Москве свою новую коллекцию Tiffany HardWear.

Другие статьи категории "Мода":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте