Ким Кардашьян обвинили в умышленном затемнении своего цвета кожи

4 Июл 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Американскую телезвезду Ким Кардашьян обвинили в том, что она специально затемнила цвет своей кожи для фотосессии в рамках новой рекламной кампании. Об этом сообщает People во вторник 20 июня.

36-летняя Кардашьян запустила собственную линию косметических средств KKW Beauty. Для анонсирования проекта она опубликовала на своей странице в Instagram снимок со ссылкой на страницу бренда.

@KKWBEAUTY Creme Contour & Highlight Kit 6.21.17 KKWBEAUTY.COM

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

По информации издания, множество пользователей соцсетей посчитали, что Кардашьян специально изменила цвет кожи с помощью фотошопа. По их мнению, таким образом американка попыталась привлечь больше внимания к своему бренду.

Сама Кардашьян прокомментировала обвинения в расизме, заявив, что лишь использовала автозагар. Также мать двоих детей выразила уважение к чернокожим людям и заявила, что не намеревалась своими действиями никого оскорбить. Телезвезда отметила, что предварительно показала снимки близким и специалистам, которые не обратили внимания на цвет ее кожи.

Также Кардашьян сообщила, что кадры с фотосессии будут отредактированы с учетом жалоб общественности. Фотография знаменитости в соцсети набрала около двух миллионов лайков. Всего за обновлениями на ее странице следят более 101 миллиона пользователей.

Кардашьян запустит собственную линию косметики 21 июня. Ким последовала примеру своей сестры Кайли Дженнер, которая также является основательницей бренда Kylie Cosmetics, выпускающего блеск для губ, хайлайтеры и другие продукты. В декабре 2016-го сообщалось, что она открыла первый собственный магазин в Лос-Анджелесе (США).

Другие статьи категории "Общество":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте