Дизайнер Артемий Лебедев прикинулся ЖЭКом и отремонтировал подъезд

31 Июл 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Дизайнер Артемий Лебедев рассказал в Facebook, как ему удалось заставить жителей петербургского дома, где он проживает, согласиться на ремонт подъезда. По его словам, соседи его инициативу не одобрили, и тогда дизайнер пошел на хитрость: он выдал ремонт за инициативу ЖЭКа, после чего соседи согласились на перемены.

«Соседи и в России, и на Украине — это люди, которые никогда не дадут ни одной копейки на улучшение подъезда и будут делать все возможное, чтобы процесс был сорван (или просто не дадут разрешения)», — объяснил Лебедев.

Однако, когда на двери появилось объявление, стилизованное под уведомление ЖЭКа, процесс сдвинулся с мертвой точки. «Ни один сосед на свете не будет против того, что ЖЭК сделает ремонт. Так что мои таджики получили по фирменному жилету (делается за 500 рублей штука) и начали причинять добро», — пишет дизайнер.

В результате, по его характеристике, парадное довольно скоро «из порнографии превратилось в приятное пространство». Рабочие перекрасили стены в нейтральный цвет, заменили почтовые ящики и лампы.

Лебедев — дизайнер, популярный ЖЖ-блогер. С 1995 года владеет дизайн-студией, носящей его имя.

Другие статьи категории "Общество":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте