Ремонтопригодность ноутбука Microsoft Surface Book 2 оказалась почти нулевой

21 Ноя 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Портал iFixit, недавно разобравший все последние смартфоны от Apple и Google, принялся за продукцию софтверного гиганта. Сегодня было проведено вскрытие ноутбука Microsoft Surface Book 2, представленного порядка четырех недель назад, и результаты оказались весьма удручающими.

Мобильный компьютер Microsoft Surface Book 2 официально не продается в России, что в свете последних событий очень радует: при своей высокой стоимости его совершенно невозможно починить, так что в случае выхода его из строя придется покупать еще один такой же аппарат. Из 10 баллов по шкале ремонтопригодности iFixit ноутбук получил ровно 1 (один) балл, то есть это фиаско, Билл Гейтс.

Microsoft Surface Book 2 очень плохо поддается вскрытию, и внутри него находится избыточное количество клеящего вещества, плюс экран составляет единое целое с защитным стеклом, так что его замена обойдется в очень крупную сумму. Помимо этого, замена даже элементарных компонентов повлечет за собой демонтаж системной платы, в которую, кстати, впаяны и процессор, и оперативная память, что делает их замену вообще невозможной. Напомним, что Microsoft Surface Book 2 укомплектован 8 или 16 Гб RAM, SSD от 256 до 1024 Гб и экраном на 13,5 дюйма с разрешением 2000х3000 пикселей.

Другие статьи категории "Ноутбуки":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте