АКБ для погрузчиков

24 Май 2018 | Автор: | Комментариев нет »

электропогрузчик балканкар

Аккумуляторы тягового типа для погрузчиков являются основным источником энергии, который обеспечивает работоспособность такой техники, как штабелеры, электрокары, тележки и электрические погрузчики, а также другие типы спецмашин. Тяговые аккумуляторы отличаются от обыкновенных тем, что первые могут использоваться в качестве постоянного источника энергии, а не краткосрочного.

Стоит отметить, что на современном рынке представлен электропогрузчик Балканкар, который отличается высокой производительностью, качеством и удобством эксплуатации. Покупая такой погрузчик, вы можете подобрать подходящий тип АКБ с максимальным ресурсом и высокой емкостью.

Проверка емкости

Если вы уже в течение длительного срока эксплуатируете электропогрузчик, то для того, чтобы определиться с заменой или необходимостью ремонта, необходимо проверить остаточную емкость. Этот показатель можно определить исходя из времени его работоспособности с полностью заряженной батареей и до момента ее полной разрядки. Следовательно, перед началом проверки акб для погрузчиков нужно полностью зарядить. Исправные аккумуляторы стандартной емкости должны обеспечить работоспособность техники в течение восьми часов. Если же зарядки аккумулятора погрузчика едва хватает на несколько часов, то это признак того, что аккумулятор спецтехники пребывает в аварийном состоянии. Нормальный рабочий ресурс батареи должен составлять около двенадцати часов, а средний ресурс самой батареи достигает около тысячи циклов разрядки и зарядки.

Консультируйтесь со специалистами, чтобы подобрать совместимые детали для вашего погрузчика.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте