Ключевые особенности элитной парфюмерии из ОАЭ

15 Июн 2018 | Автор: | Комментариев нет »

элитная парфюмерия оптом из ОАЭ

Наверняка многие не знают, что Объединенные Арабские Эмираты представляют собой не просто великолепный курорт и идеальное место для отпуска, но также считаются настоящими косметическим раем. В настоящее время ОАЭ – это всемирный поставщик продукции, которая предназначается для ухода за лицом и телом, так и известным поставщиком элитной парфюмерии.

Многие современные потребители порой опасаются таких предложений, как элитная парфюмерия оптом из ОАЭ. Прежде всего подобные опасения заключаются в незнании основных отличий парфюмерных товаров изготовителя ОАЭ от парфюма других производителей, реализующихся в сегодняшних магазинах. Сразу обратим внимание, что никаких существенных отличий не существует. Более того, подлинные духи сегодня можно приобрести лишь в стране-производителе. Так, если при покупке парфюма, на его упаковке будет написано, что товар создан во Франции, вряд ли можно быть стопроцентно уверенным, что это действительно так.

В чем скрыты основные отличия лицензированной парфюмерии от оригинальной?

В настоящее время интернет магазин парфюмерии в России реализует по большей части не подлинный товар, а лицензированный. Однако, это совершенно не значит, что продаваемые в современных магазинах парфюмерные продукты являются поддельными. Важно понимать разницу между лицензионным парфюмом и подлинным. Лицензионный продукт – это товар, произведенный не в государстве непосредственного производителя, а в какой-то иной стране, в связи с чем стоимость подобных духов будет ниже в сопоставлении с оригинальным аналогом.

Важно сказать, что более низкая стоимость на элитную парфюмерную продукцию из Эмиратов совершенно не связана с низким качеством товара. Имеется несколько главных причин, почему духи из ОАЭ //beautyfree.ru/ стоят достаточно дешево:

  • в Эмиратах гораздо более приемлемая по стоимости рабочая сила, а профессиональных мастеров создания парфюма очень много. Сама методика создания определённого армата продумана и тщательно расписана, учитывая мельчайшие тонкости производства страны-изготовителя;
  • удешевленный вариант флакона – флакончик лицензированного парфюма отличается наличием неравномерностей, и для его создания применяются более низкоценовые материалы. Итоговая стоимость оригинальных духов на 30% состоит от стоимости упаковки;
  • аромат лицензированного товара ничем не отличается от подлинного варианта. После того как производитель получает права на создание парфюма определенного бренда, он тут же попадает под определённый спектр обязательств, которых обязан придерживаться. Так, к примеру, ему не позволяется осуществлять замену составляющих аромата другими, более низкими по цене аналогами.

Таким образом, элитная парфюмерия из ОАЭ – это качество и аромат подлинных духов в более дешевой упаковке!

Другие статьи категории "Мода":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте