Наушники Meizu Pop уничтожат Apple AirPods в России

1 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

На территории нашей страны состоялся релиз новых беспроводных наушников Meizu Pop, которые во многом похожи на Apple AirPods, но лучше их в несколько раз. В первую очередь они существенно дешевле яблочной гарнитуры, плюс они не выпадают из ушей и не теряются.

В ушной раковине Meizu Pop держатся за счет специальных креплений и амбушюр разных размеров, которые сразу входят в комплект поставки, к тому же каждый наушник весит всего 6 граммов, так что уши не будут уставать от них. Батареи Meizu Pop хватает на 3 часа работы, а комплектный футляр для переноски может обеспечить еще 12 часов, что очень и очень много.

В корпус наушников встроена круговая подсветка, сигнализирующая об оставшемся уровне заряда, а сам футляр поддерживает беспроводную зарядку Qi. Meizu Pop защищены от влаги и пота по стандарту IPX5, что позволяет использовать их при занятии спортом, а для синхронизации со смартфоном на базе iOS или Android в них применяется современный и экономичный модуль Bluetooth. Стоят Meizu Pop на территории России ровно 8000 рублей, и купить их в нашей стране можно уже сегодня, правда, пока лишь в белом цвете корпуса.

Другие статьи категории "Телефоны":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте