Флагман Meizu 16 вновь позирует на фотографиях

10 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Опубликованы еще более свежие фотографии смартфона Meizu 16, до анонса которого остаются считанные дни. Это, как известно, новый флагман из Поднебесной, и на снимках он вновь предстал в белой раскраске корпуса.

По предварительным данным, экран нового Meizu 16 занимает 91 процент площади передней панели, и это вполне можно лицезреть на снимке. Моноброви у смартфона нет, так что экран у него полноценный, да еще и AMOLED  с разрешение Full HD+ при диагонали ровно 6 дюймов. Смартфону приписывают наличие 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти, а также топовый процессор Qualcomm 845, хотя раньше этот CPU входил в состав только лишь Meizu 16 Plus с большей диагональю экрана.

Грядущий Meizu 16 покажут уже 8 августа этого года, и на его тыльной панели можно увидеть две фотокамеры – это 12 и 20 Мп в комплекте с фирменной круговой вспышкой. У нее также есть трехкратный оптический зум, а фронталка сможет делать сразу 20-мегапиксельные кадры. Единственный вопрос вызывает батарея – как долго она проработает при столь мощном железе, если ее емкость всего 2950 мАч? Для флагмана 2018 года это катастрофически мало.  

Другие статьи категории "Телефоны":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте