Имиджевый смартфон Xiaomi Mi Mix 2s вышел в новом цвете

19 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2s, вышедший весной этого года и являющийся самым имиджевым аппаратом от Сяоми, сегодня был представлен в новом цвете корпуса. Оттенок носит название Emerald Green, то есть смартфон нефритовый или, если проще, зеленый.

В новом цвете Xiaomi Mi Mix 2s поступит в продажу 14 августа этого года по той же цене, что установлена на этот смартфон в белом керамическом корпусе. Здесь тоже используется керамика, так что аппарат максимально топовый, а если верить разработчикам, то над его новым оттенком специалисты трудились около года, стремясь сделать его уникальным и максимально глубоким. Xiaomi Mi Mix 2s в цвете Emerald Green первым делом выйдет в Поднебесной, но и версия с глобальной прошивкой тоже будет перекрашена, так что можно будет смело выписывать ее из КНР.

Спецификации аппарата изменений не претерпели. Напомним, что уже в сентябре этого года будет представлен Xiaomi Mi Mix 3 – смартфон, который уже сейчас можно считать самым безрамочным в мире. Рамки его экрана уменьшат до минимума, и у него не будет ни фронтального динамика, ни даже селфи-камеры. Последнюю сделают выдвижной, чтобы та не занимала место на лицевой панели, ну а вместо динамика голос собеседника будет передаваться посредством микровибраций корпуса.

Другие статьи категории "Телефоны":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте