Анонсирован смартфон Motorola P30 с вырезом в экране

24 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Состоялся показ нового смартфона Motorola P30 с дизайном, который все уже знают – округлые формы, большая монобровь и вертикальная двойная камера. Да, это очередной китайский клон Apple iPhone X – смартфона, которому совсем скоро исполнится целый год.

В вырезе, размеры которого на фоне конкурентов вызывают лишь скептическую ухмылку, поместились динамик, сенсоры и фронтальная фотокамера на 12 Мп. Чуть ниже видим сам экран, и это IPS-панель стандарта 19:9 с высоким разрешением Full HD+, диагональю 6,2 дюйма и тонкими боковыми рамками. Нижний подбородок присутствует в полном размере. Упомянутая двойная камера смартфона Motorola P30 состоит из модулей на 16 и 5 мегапикселей, и к ней прикручена двойная же светодиодная вспышка.

В основу мобильника лег неплохой процессор Qualcomm 636 с частотой 1,8 ГГц на восьми ядрах, видеокартой Adreno 509 и модемом LTE X12 со скоростью до 600 Мбит в секунду. Motorola P30 укомплектовали батареей 3000 мАч, отдельным входом под наушники, портом USB-С для зарядки, навигацией GPS, а также модулями Bluetooth 5 и WI-FI 802.11ac. Все это работает на базе ОС Android 8.1 Oreo, дата апдейта которой до Android 9 Pie не сообщается. Всего доступно две модификации Motorola P30 – с 64 и 128 Гб постоянной памяти за $300 и $360 соответственно.

Другие статьи категории "Телефоны":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте