В новом хромбуке Dell Inspiron Chromebook 14 есть поддержка стилуса

30 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Компания Dell официально представила новый мобильный компьютер Inspiron Chromebook 14 – ноутбук на базе платформы Chrome OS от Google. Несмотря на отсутствие нормальной операционной системы, он позиционируется в качестве решения для бизнеса, и потому у него даже есть поддержка перьевого ввода.

Другими словами, управлять Dell Inspiron Chromebook 14 можно при помощи тачпада, мыши и стилуса, который входит в комплект поставки и располагается в специальной нише непосредственно в корпусе. Старт продаж компьютера состоится 23 октября текущего года, и в его состав войдут сенсорный экран на 14 дюймов с разрешением Full HD и возможностью поворота на 360 градусов, 4 Гб оперативной памяти DDR4-2400 и процессор Intel Core i3-8130U восьмого поколения Kaby Lake с частотой до 3,4 Ггц на двух ядрах и встроенной видеокартой Intel UHD 620.

В качестве накопителя в Dell Inspiron Chromebook 14 используется память еММС на 128 гигабайтов. Мобильный ПК весит 1,81 кг при толщине 17 миллиметров и располагает батареей на 10 часов автономной работы при умеренном использовании. Стоит Dell Inspiron Chromebook 14 ровно 600 долларов США, но, напомним, у него нет ОС Windows 10 от Microsoft, что резко снижает его функционал, тем более за такие деньги.

Другие статьи категории "Ноутбуки":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте