Скупка спецтехники: пару слов об особенностях

24 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

http://russia-skupka.ru/

Очень часто случаются такие ситуации, когда компания ликвидируется и происходит процесс изменения рода деятельности. В подобном случае может потребоваться реализация автотранспорта в целях получения дополнительных средств для перепрофилирования. Именно поэтому в настоящее время как никогда ранее актуальна услуга выкупа авто, на которой специализируется компания http://russia-skupka.ru/. Как показывает практика, все чаще за такой помощью обращаются в случае, если не имеется денег на постоянное техническое обслуживание, ТС попал в аварию либо просто не имеется места для того, чтобы содержать спецтехнику.

Привычная процедура реализации техники может затянуться на длительный период. Именно поэтому все чаще современные пользователи обращаются в специализированные компании. Какие преимущества предлагает профессиональный подход к делу?

  • Оборудование оценивается в минимально сжатые сроки. Специалисты принимают во внимание износ, а также эксплуатационные и технические особенности;
  • пакет документов готовят менеджеры, которые имеют опыт работы в этой области;
  • благодаря профессиональной помощи можно значительно сэкономить время;
  • отсутствие необходимости своими силами искать покупателя, который сможет предложить выгодную сумму

Несколько слов об актуальности сервиса

В том случае если ТС не продаются довольно длительный период, она утрачивает свои внешние показатели, следовательно, снижается ее рыночная стоимость. Продолжительная продажа становится причиной необратимых последствий. Активы оборотного типа стоят без дела, не принося абсолютно никакой пользы и занимая место. Именно в связи с этим услуга срочного выкупа – это беспроигрышный вариант для каждого грамотного руководителя. Организации, которые работают в области грузовых перевозок и строительства, понимают необходимость своевременного обновления парка. Для оперативной реализации неликвидного актива желательно выбирать сотрудничество с людьми, имеющими опыт в этом деле.

Оценка оборудования происходит быстро – компания предлагает выгодный процент от стоимости. Выплата финансов происходит наличными на основе составленного договора.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте