В России открылся предзаказ на смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max

30 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

На территории нашей страны с сегодняшнего дня можно оформить предварительный заказ на два из трех новых смартфонов от Apple. Речь идет о старших iPhone XS и iPhone XS Max, тогда как младший iPhone Xr выйдет лишь через месяц.

Предзаказ можно оформить чуть ли не в каждой крупной сети распространения, включая М.Видео, Евросеть, Связной, а также у операторов Большой Тройки. Россиянам смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max предложены в серебристом, темно-сером и золотом оттенках корпуса с памятью на 64, 256 и 512 гигабайтов. Стоимость младшей модели стартует от 88 000 рублей, а за старшую придется выложить уже 97 000 рублей минимум. Цены на остальные комплектации следующие: iPhone XS с 256 и 512 Гб оценен в 101 000 и 119 000 соответственно, а iPhone XS Max уже в 110 000 и 128 000 рублей. Цены на момент предзаказа и релиза не будут отличаться, а старт продаж запланирован на 28 сентября, то есть ждать осталось ровно одну неделю.

За это время можно выяснить, в каком банке лучше оформить кредит на устройство, которое устареет через год. Добавим, что Россия вошла во вторую волну релиза, тогда как страны первой волны, коих оказалось больше 20, получили новые яблокофоны уже сегодня. Это означает, что в течение ближайших двух-трех дней рынок России захлестнет волна серых аппаратов с тройной наценкой, так что будьте внимательны.

Другие статьи категории "Телефоны":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте