В России вышел смартфон iPhone XR

27 Окт 2018 | Автор: | Комментариев нет »

В нашей стране начались продажи нового смартфона iPhone XR от компании Apple, самого доступного в ее линейке 2018 года. Как и всегда, он стоит не только дороже аналогов, но и дороже самого iPhone XR в цивилизованных странах мира – цена России намного выше цены в США, и причины, само собой, не сообщаются.

По сравнению с iPhone XS новый XR сильно проигрывает по материалам и по дизайну – корпус из алюминия, а не из стали, огромные рамки экрана плюс монобровь и всего одна камера на задней панели. Правда, взамен предложено сразу пять цветов корпуса, включая оранжево-коралловый, но положение это вообще не спасает.

В нашей рознице iPhone XR стоит от 65 000 до 78 000 рублей в зависимости от объема памяти – 64, 128 или 256 Гб. Цена также включает процессор Apple A12 Bionic и экран на 6,1 дюйма с матрицей IPS и разрешением ниже, чем Full HD. В наличии основная фотокамера 12 Мп с оптическим стабилизатором, защита от воды IP67, Face ID для распознавания лиц и зарядное  устройство всего лишь на 1 ампер. Быстрой зарядки, как и переходника с Lightning на 3,5 миллиметра, в коробке нет и не будет. Итого, имеем далеко не самый выдающийся смартфон, но при этом 1,5 раза более дорогой, нежели новейший Xiaomi Mi Mix 3 с выдвижной камерой и NFC.

 

Другие статьи категории "Ноутбуки":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте