Анонсирован игровой смартфон Nubia Red Devil

9 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Состоялся анонс нового игрового смартфона Nubia Red Devil от китайской компании ZTE. Как таковых новшеств у него, разумеется, нет, разве что можно отметить ряд геймерских особенностей и увеличенный объем ОЗУ.

В новом Nubia Red Devil тепеть есть целых 10 Гб RAM, прямо как в еще одном игровом смартфоне – Xiaomi Black Shark 2, представленном пару недель назад. Встроенной памяти у Nubia Red Devil 256 гигабайтов, а его процессор Qualcomm 845 получил продвинутое жидкостное охлаждение, чтобы он не перегревался в тяжелых играх. Главная фишка смартфона – это качественный звук с дискретным усилителем, плюс есть дополнительные игровые кнопки на корпусе и режим Gaming Mode.

Он активируется отдельной кнопкой, и это, по сути, оверклокинг – повышаются частоты процессора, памяти и встроенной в CPU видеокарты. Помимо этого, активируется подсветка корпуса и обратная отдача под названием 4D Shock. Во всем остальном это типичный флагман 2018 года без особых отличий. Производитель не спешит раскрывать сведения о камерах и батарее Nubia Red Devil, да и про экран ему тоже пока нечего рассказать – видимо, тут все останется на уровне других игровых смартфонов 2018. А вот цена мобильника известна – 560 долларов США. Релиз ожидается в конце текущего месяца.

Другие статьи категории "Ноутбуки":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте