Xiaomi Mi 9 показали на новом рендере

14 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

В сети опубликован новый рендер смартфона Xiaomi Mi 9 – грядущего флагмана 2019 года, по состоянию на сегодняшний день не анонсированного. Изображение не является официальным, более того, это лишь концепт, и в итоге смартфон может выглядеть совсем по-другому.

Тем не менее, в облике Xiaomi Mi 9 на предложенном рендере учтены все современные тенденции дизайна – в нем уже нет моноброви, вместо которой оставили небольшой вырез под камеру, и по всему периметру экран окружают едва заметные рамки. Что важно, место под разговорный динамик оставили, так что проблем со связью не будет. Сомнения вызывает дизайн задней панели, в частности, фотокамеры – она ровно такая же, как в Mi Max 3 и как в iPhone X 2017 года, разве что добавили отдельный третий модуль. Известно, что один из сенсоров получит разрешение 48 Мп и будет выпускаться компанией Sony.

Смартфон Xiaomi Mi 9 выйдет зимой или весной будущего года и предложит экран Super AMOLED от Samsung с разрешением, скорее всего, Quad HD+ и диагональю 6,4 дюйма. Питаться аппарат будет от батареи 3700 мАч, а в основу его ляжет пока не представленный процессор Qualcomm 855. Xiaomi добавит быструю беспроводную зарядку, максимальную защиту от воды и свежую прошивку MIUI 10 поверх Android 9 Pie от Google, а также 6, 8 или 10 Гб RAM.

Другие статьи категории "Ноутбуки":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте