Гибкий смартфон Samsung Galaxy F показали на новом рендере

17 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Опубликован новый рендер пока не анонсированного смартфона Samsung Galaxy F с гибким экраном. На этот раз устройство показано во всей красе, и можно оценить его внешний вид, хотя это всего лишь концепт – итоговый дизайн может оказаться совсем другим.

По сути, Samsung Galaxy F – это даже не смартфон, а сгибаемый планшет с модулем LTE, поскольку его экран в разложенном состоянии имеет диагональ 7,3 дюйма при разрешении 2152х1536 точек. Но сути дела это не меняет, ведь здесь есть и второй экран на 4,6 дюйма в формате 1960х480 точек, которым можно пользоваться, когда смартфон в сложенном состоянии. 

В целом Samsung Galaxy F выглядит вполне неплохо для первого (почти) представителя) новой линейки гибких смартфонов, и особенно хорошо на нем смотрится новая оболочка One UI от Samsung, недоступная пока что ни на одном из существующих смартфонов. Гибкий мобильник покажут в феврале на MWC 2019 в Барселоне, а в продажу он поступит будущей весной по цене от 1770 долларов США за минимальную комплектацию. Всего будет выпущено около миллиона экземпляров  Samsung Galaxy F, и объемы партии могут увеличить, если спрос на смартфон окажется высоким. Но это вряд ли, с учетом цены.

Другие статьи категории "Ноутбуки":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте