Лингвальная брекет-система

19 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Эффективные методики ортодонтии обеспечивают наилучшие результаты при лечении проблем зубного ряда. Каждый мечтает иметь красивую и привлекательную улыбку. Между тем те методики, которые используются в современной стоматологии дают возможность исправлять самые разные зубные патологии.

Уже давно для исправления прикуса и неровности зубов активно используются брекет-системы. Эти системы представляют собой специальные несъемные устройства, состоящие из небольших замочков. Они фиксируются на поверхности зубов при помощи стоматологического клея. При изготовлении брекет-систем используются разнообразные материалы. При этом только врач осуществляет подбор брекетов индивидуально для каждого пациента. Если пациент хочет незаметные брекеты, ему устанавливается так называемые лингвальные брекет-системы.

Стоит отметить, что лингвальная брекет-система изготавливается по специальной методике исключительно из металла. Использование таких систем доставляет пациенту определенный дискомфорт, однако, позволяет в кратчайшее время сделать зубы не только ровными, но и красивыми. В сети клиник «Астродент» существует широкий спектр стоматологических услуг, осуществляется установка брекетов по наиболее привлекательным и доступным ценам. С пациентами работают только квалифицированные врачи, каждый из которых профессионально подходит к своим обязанностям.

Другие статьи категории "Здоровье":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте