Ремонт напольных и настенных часов в сервисном центре «СПЛИТ+» в Москве

19 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

ремонт напольных часов

В центре "СПЛИТ+" производится профессиональный ремонт всех видов часов: обычных, антикварных и элитных марок. Ремонт напольных часов и настенных, чаще всего уникальных, требует особого подхода. Большинство изделий антикварные, им много лет, поэтому может потребоваться не только реставрация механизма, но и восстановление корпуса. Специалисты центра выполняют работы любой сложности: полный репассаж механизма, ультразвуковую мойку, чистку, замену стекол, реставрацию корпуса.

Перед началом ремонта проводится диагностика механизма на современном оборудовании. При необходимости замены деталей используются оригинальные запасные части. Естественно, к каждому изделию индивидуальный подход. Выполняются такие сложные работы в напольных и настенных часах, как реставрация механизмов боя с использованием гребенки или счетного колеса. Детали таких механизмов сложные и отражаются на хронометре. Примером сложного ремонта являются часы с кукушкой или другим выезжающим устройством и звуками боя, имитирующими кукушку.

Владельцы антиквариата дорожат часами, которые могут быть памятью о предках или собраны любителями часов - интересное хобби. Для тех и других отремонтировать часы и придать им первоначальный вид доставит радость и удовлетворение. На сайте https://www.swstaganka.ru/ можно познакомиться с информацией о работе специалистов центре "СПЛИТ+", их возможностях, условиях ремонта и гарантиях на выполненную работу. Реставрируются часы, которым более 100 лет любых брендов, в том числе дорогих марок. Стоит довериться специалистам центра, а не отдавать часы в руки любителей. Консультация по ремонту часов бесплатная по телефону или при посещении мастерской.

Другие статьи категории "Оборудование":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте