Ремонт рулевых реек любых авто в Москве

27 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

ремонт рулевых реек

Рулевая рейка, работающая на гидравлике - ключевой компонент каждой автомашины. Она характеризуется износоустойчивостью, беспроблемно выполняет свои функции длительное время. Отклонения в работе этого устройства начинаются при нарушениях герметичности, проявляются: стуками, люфтом руля, протеканием масла, повышенными усилиями во время управления рулем. Визуально это видно по уровню и загрязнению масла. Специалисты центра технического обслуживания "Смена-Авто" в Москве при обращении к ним произведут
ремонт рулевых реек: по предварительной записи в срок до 8 часов с последующим контролем качества выполненных работ и гарантией 6 месяцев на все работы.

Причина неисправности рулевой рейки может быть в износе устройства, разрыве пыльников с последующим попадание влаги и коррозии вала. Для определения причины неисправностей в центре проводится разборка узла рейки, очищаются все детали от старого масла, реставрируются валы, заменяется комплект сальников, уплотнительных колец, втулок. Агрегат после сборки проходит диагностирование, на стенде имитируются реальные условия эксплуатации и агрегат доводится до нормативных показателей. Преимущество техцентра "Смена-Авто" в профессионализме специалистов, быстром и качественном выполнении работ, бесплатной диагностике, честном ценообразовании.

Цены на исполняемые работы ниже средних по Москве. Обусловлено это партнерством с производителями оригинальных запчастей как отечественными, так и зарубежными, наличием запчастей для авто всех годов и марок. Ремонтные работы любой сложности выполняются качественно с жестким контролем всей технологической цепочки. Это оценено не только владельцами автомобилей Москвы. Ремонтные работы такой сложности должны выполняться только профессионалами.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте