Смартфон Vivo NEX 2 с двумя экранами показали на свежих снимках

28 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Опубликованы фотографии пока не анонсированного смартфона Vivo NEX 2, оснащенного двумя полноценными экранами. Это один из немногих «двуликих» телефонов, второй экран которого ничуть не хуже основного, и уж точно это не идейный наследник Meizu Pro 7, второй дисплей которого за счет своих размеров вызывает лишь усмешку.
 

По имеющимся данным, основной экран смартфона Vivo NEX 2 базируется на матрице OLED и предлагает диагональ 6,4 дюйма с разрешением Full HD+. Параметры второго дисплея пока не раскрываются, разве что предварительно известны его матрица и разрешение – все те же OLED и Full HD. В мобильнике обещана аж 23-ваттная беспроводная зарядка, так что мужчинам не стоит находиться вблизи нее, когда она работает.

Vivo NEX 2 будет основан на пока еще топовом процессоре Qualcomm 845m так что перед нами флагман. Смартфон могут показать уже в декабре нынешнего года, но продаваться он какое-то время будет только в Поднебесной. О стоимости такого мобильника остается лишь догадываться, но переплата за бренд и второй полноценный дисплей наверняка будет нешуточной. Вопрос лишь в том, для чего телефону нужен этот экран – разве что для селфи на основную камеру.

Другие статьи категории "Ноутбуки":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте