Современные газовоздушные горелки для технологических линий по подогреву и сушке продукции разного назначения

7 Дек 2018 | Автор: | Комментариев нет »

газово воздушная горелка

ООО "Газтехаппарат" специализируется на проектировании и производстве газоиспользующего оборудования для энергетических предприятий на территории РФ, СНГ и странах ЕС. Основное оборудование предприятия: горелки газовые, дожигатели, теплообменники, теплогенераторы. Заключаются договора на проектирование индивидуальных технологических линий с эксклюзивным оборудованием. В числе партнеров надежные европейские производители комплектующих Siemens и другие.

Газово воздушная горелка устанавливается в печах и нагревательных устройствах для обжига: фарфора, кирпича, металлических изделий, разогрева ковшей, сушки самой разнообразной продукции. Конструкция горелки разработана для работы в постоянном режиме с равномерным нагревом изделий до необходимых температур. При этом теплопотери минимальные, производство экологичное, снижение расходов газа до 30%. Возможна комплектация рампы нужным количеством горелок. В таком случае в конструкцию входит воздушный и газовый коллекторы, стабилизатор давления, датчики, приборы, вентиляторы и шкафы автоматики.

Современные горелки имеют 2 модельных ряда. Скорость струи смеси в факеле до 180 м/с, тепловая мощность 50-400 кВт, режим управления импульсный, включение-выключение, модульный. Процессы запуска и работы полностью автоматизированы, все параметры технологического процесса констатируются и отображаются на ПК. Подробные характеристики горелок модельных рядов Импульс и Импульс-Факел на сайте компании. Они включают: номинальную тепловую мощность, расход газа, диапазоны регулирования, давление на входе, разрежение в камере, расход воздуха, сопротивление в тракте и некоторые другие данные, которые характеризуют процессы нагрева.

Другие статьи категории "Оборудование":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте