Александрийский Теннисный Клуб

21 Дек 2018 | Автор: | Комментариев нет »

В Александрии в 2018 году организован клуб любителей большого тенниса, участники: https://atk.org.ua/uchastniki/ которого активно развивают этот культурно-массовый спорт в городе. Энтузиасты всех возрастов активно облагораживают центральную студенческую спортивную площадку училища КультПросвет и в основном играют на ней, периодически выезжая на национальные любительские соревнования в Украине.

Цель любителей Александрии привлечь как можно больше энтузиастов к этому сложному для освоения виду спорта, упростить обучение для начинающих, мотивировать игроков всех уровней как можно чаще играть и повышать навыки освоения этой игры.

Для достижения этих целей бесплатно в свободное время(а оно например в 2018 году в 50% дневного времени было свободно!) училищем КультПросвет предоставляется ответственным любителям большого тенниса площадка для игр и обучения, в Мастерской Своего Дела бесплатно предоставляется спортзал со стенкой и обучающими тренажерами.

Для мотивирования игроков всех уровней как можно чаще играть, предлагаются ежемесячные турниры(пока единственные в мире любителей), в которых призовые оплачиваются не за счет взносов участников - а из рекламных целей(или благотворительных) спонсорами турниров. Побеждают в ежемесячных турнирах обычно наиболее активные любители тенниса, а не выше уровнем - подобная система пропагандируется для того, чтобы люди всех категорий как можно чаще играли в большой теннис

Другие статьи категории "Дом":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте