Занимательные истории про автомобили Seat в Латвии

28 Дек 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Занимательные новости и факты о seat в Риге

Знаменитый автобренд Seat, являющимся испанским, вот только необходимо пояснить, что данная марка довольно тесно и давно связана с итальянской фирмой Fiat. Seat сумела стать независимой лишь в двадцатом веке. В это время фирма и начала изготовлять автомобили совместно с Фиат. А первым автомобилем считается Seat 600, он принес производителю немалую популярность (в особенности в Испании). Компания же SEAT была основана в 1919 г.,. Таким образом компании почти сто лет. Источник портал сеат.

На концерне Сеат представили новые авто, имевшие название: Cordoba, Arosa и, безусловно, Ibiza. Автомобили Arosa стали довольно таки популярными во всем мире, так как машина расходовала всего 3-и литра. Так же, стоит отметить авто Leon, потому как выпуск его стал очень важным событием в жизни фирмы. Данная модель имела маленькие габариты, а это было довольно таки нестандартно в то время. Еще машины от Seat смогли получить приз в европейских перегонах, они подарили владельцу высокую известность.

Ориентировочно в 2002 г., компания достигает таких высот, как: Audi, Lamborghini и конечно Volkswagen. Этого смогли достичь благодаря именно сотрудничеству с фирмой Volkswagen. После же создания совместного концерна, к названию компании начало добавляться понятие «Group». На сегодняшний момент данная компания с большим успехом производит комфортные и недорогие машины, уверенно прибавляя доход.

Дорогостоящей моделью является автомобиль Сеат Альтеа, так как лишь на проектировку его потратили приблизительно 580000000 евро. Машина оправдала высокие надежды производителей, потому что оказалась достаточно популярной, благодаря чему компания существенно увеличила общий уровень продаж. При этом, полученный финансовый доход дал возможность начать проектирование других, современных и более улучшенных автомобилей.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте