Выгодные оптовые и розничные цены на самонесущий кабель

29 Дек 2018 | Автор: | Комментариев нет »

сип кабель цена

Кабель СИП появился в продаже относительно недавно, но уже сегодня он используется в различных сферах деятельности. Самонесущий провод пришел на смену устаревшим воздушным линиям электропередач. Преимущества использования нового кабеля заключаются в простоте монтажа и надежности. При прокладке воздушных линий электропередач не нужно тратить дополнительно время и средства на установку опор с изоляцией. Опоры можно ставить на достаточно большом расстоянии. Этот вид кабельной продукции используется при подводе электричества к жилым домам и коммерческим объектам.

Во многом безопасность и надежность воздушных линий зависит от качества кабельной продукции. Приобрести товар по выгодным ценам, будучи уверенным в его качестве, можно в компании «Гранд Юнион». Она работает не первый год, наладила тесное сотрудничество с лучшими отечественными производителями. Отсутствие посредников и прямые поставки кабеля с завода обеспечивают максимально выгодные оптовые и розничные цены. Если вас интересует на сип кабель цена розничная, то она представлена в каталоге. Хотите оформить большой заказ, тогда свяжитесь с менеджерами. Они предоставляют дополнительные скидки крупным и постоянным заказчикам.

Для дополнительного удобства и экономии времени весь ассортимент кабельно-проводниковой продукции представлен в одном каталоге. К заказу доступны различные типы самонесущего кабеля. При выборе провода обратите внимание на следующие технические характеристики:

  • материал жилы;
  • тип используемой изоляции для жил;
  • диапазон рабочих температур;
  • сечение фазных жил и жил нейтрали.

Если при выборе кабеля возникнут вопросы, всегда можно проконсультироваться с менеджерами компании. Они персонально работают с каждым клиентом, гарантируя всестороннюю информационную и техническую поддержку.

Другие статьи категории "Оборудование":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте