Смартфон OnePlus 6 в GearBest – производительность, которая вам нужна

1 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Интернет-магазин GearBest дарит скидку на флагманский смартфон OnePlus 6 2018 года в черном глянцевом корпусе. Стоимость моноблока снижена на впечатляющие 30%, так что, если вы мечтали подарить себе мощный топовый смартфон, но не были готовы переплачивать за него, то вот он – ваш шанс, не упустите!

OnePlus 6 в GearBest стоит ровно $400 за комплектацию с 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, у него есть флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 845 на восьми ядрах и экран 6,3 дюйма с поддержкой разрешения Full HD+. Корпус смартфона со всех сторон покрыт усиленным стеклом Gorilla Glass, устойчивым к царапинам и сколам. Сканер отпечатков пальцев здесь выведен на тыльную панель, рядом с основной фотокамерой 20+16 Мп с функцией глубины резкости, а фронтальная камера на 20 Мп размещена в вырезе в экране и совмещена с системой распознавания лиц.

За $400 новенький смартфон предложит вам очень быструю зарядку батареи 3300 мАч по USB-C, поддержку двух SIM-карт и российских сотовых сетей LTE, модули Bluetooth 5 и Wi-Fi 802.11ac, отдельный вход под наушники с коннектором 3,5 миллиметра. К тому же на смартфон установлена ОС Android 9 Pie с фирменной прошивкой Oxygen OS, известной своей отменной оптимизацией и очень высокой скоростью работы. Ко всему этому добавим стильный дизайн, стеклянный премиальный корпус и фирменный чехол. Советуем поспешить с покупкой – количество товара ограничена, а сама акция не будет длиться вечно.

Другие статьи категории "Телефоны":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте