Выбираем риэлтора правильно!

16 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Если вы собираетесь приобрести недвижимость в Ногинске, то обратите внимание на список столичных риэлторов, представленный в соответствующем разделе нашего сайта. Он поможет вам найти достойного профессионала для помощи в подборе хорошего жилья и оформлении сделки купли/продажи! Напротив каждого специалиста в перечне находится цифра, обозначающая его рейтинг. Все риэлторы ранжированы в соответствии со своим рейтингом – это означает, что в первую очередь, вы увидите страницу со специалистами, у которых наиболее высокие показатели надежности и популярности. Кстати, новостройки Москвы представлены на портале domex.ru

Ознакомившись с первоначальной наглядной информацией об интересующем вас профессионале (фамилия, имя, рейтинг и фото), кликните по соответствующей строчке, чтобы посмотреть дополнительные данные. На персональной странице риэлтора вы найдете его контакты для связи, а также размещенные им объявления о продаже жилых объектов. В свою очередь, кликнув по любому из объявлений, вы сможете получить детальную информацию о реализуемой недвижимости.

На нашем сайте, помимо риэлторов, могут пройти регистрацию и разместить свои объявления собственники жилой недвижимости, а также застройщики. Процедура регистрации очень проста – необходимо лишь выбрать свой статус из соответствующего списка, а после заполнить специальную контактную форму. Выбирайте риэлтора правильно вместе с Domex!

Другие статьи категории "Дом":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте