Винтовой электрический компрессор

17 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

ссылка

Винтовой компрессор – это оборудование, которое относят к объемной компрессорной технике, работающей за счет вращения и сжатия винтовых роторов. И если вы хотите узнать о таком оборудовании подробнее, то эта ссылка приведет вас в раздел специализированного сайта, где представлен каталог компрессорной техники от лучших производителей.

Достоинства оборудования

Подобная техника отличается высоким качеством и надежностью, за счет отличных показателей производительности, тщательно продуманной конструкции, приемлемым габаритам и массе. Все эти параметры обеспечивают комфортное и экономное применение компрессорного винтового оборудования, которое пришло на смену поршневых устройств.

Наиболее популярны данные изделия в промышленности и на производстве, где отсутствует централизованная система подачи сжатого воздуха. При этом стоит отметить изысканную простоту и функциональность аппарата, который поможет достичь желаемых целей: снижение затрат, увеличение эффективности. Стоит отметить также компактные размеры, такой подход позволит при необходимости легко и просто переводить оборудование.

Винтовой компрессор – это техника, которая применяется в нефтяной и газовой отрасли, на нефтехимических предприятиях. По своей конструкции устройства представляют собой разъемный корпус и винтовую пару, несколько камер всасывания и нагнетания. Атмосферный воздух поступает через специальный клапан и проходит несколько фильтров для полного очищения.

Встречное вращение заставляет ведущий и ведомый ротор всасываться в пространство винтовой пары, там воздух смешивается с очищенным масляным материалом. После воздушно-маслянная смесь поступает в специальную камеру или зону сепарации. Когда воздух транспортируется в зону радиатора, то очищенный ранее воздух охлаждается.

Типы компрессионного оборудования

Винтовые компрессоры могут отличаться по типу энергии, особенностям работы и другим, менее значительным факторам. В каталоге компании «СК» вы можете найти изделия для проведения сухого сжатия, маслозаполнения, ременное и прямое оборудование. Помните, что вам нужно тщательно выбирать поставщика или производителя, только тогда вы не пожалеете со временем о своей покупке. Специалисты «СК» с радостью ответят на все ваши вопросы.

Другие статьи категории "Наука и технологии":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте