Как производится изготовление табличек на дом?

5 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

изготовление табличек на дом

Чтобы найти дом в неизвестном населенном пункте, узнать название улицы и номер строения для удобства ориентации в пространстве, используются таблички. Это популярный информационно-навигационный элемент, который выполняет еще одну функцию – декоративную.

Если грамотно оформить частный дом таким элементом, то можно придерживаться единой концепции и добиться успеха в этом сочетании. Но и это далеко не все. Часто изготовление табличек на дом осуществляется с добавлением другой – полезной исторической информации. Например, если в этом здании происходило какое-либо важное мероприятие или проживал известный человек с богатой историей.

Стоит отметить, что производство такой продукции может вестись по индивидуальным параметрам любого человека. Современные мощности агрегатов позволяют создавать таблички любой формы, из практичных и надежных материалов. Которые также отличаются износоустойчивостью, а также невосприимчивостью по отношению к внешним факторам окружающей среды.

Какие адресные таблички с подсветкой встречаются в настоящее время?

Выше было отмечено, что такие изделия могут отличаться по форме, цели назначения. Но из каких материалов их создают сейчас?

  • Таблички из нержавеющей стали. Это один из самых «вечных» вариантов, который имеет довольно простой вид, но способен прослужить несколько десятилетий. Ведь нержавеющая сталь – это материал, который невосприимчив к действию кислорода (а значит, не окисляет) и не ржавее. При этом, цена на такую табличку – приемлемая.
  • Изделия из ПВХ. Поливинилхлорид – один из распространенных полимерных материалов, который отличается практичностью и долговечностью. Таблички на его основе тоже не блещут изысканным дизайном, но стоят достаточно дешево. Можно заказать такие изделия нужной формы, размеров.
  • Металлические. Такиетаблички на подъезды можно встретить чаще всего. Они создаются на основе самых разнообразных материалов – начиная от латуни, заканчивая бронзой, медью. Безусловно, они весят больше ПВХ-изделий, но способны прослужить также долго. При этом, они обладают куда лучшим видом, а значит, ими можно украсить фасад частного дома – элитного коттеджа или дачи.
  • Деревянные. Многие могут ошибочно посчитать такие изделия недолговечными, так как дерево имеет свойство преть, разлагаться. Но в случае правильной обработки такие таблички могут прослужить много лет и являются особенно декоративным элементом.
Другие статьи категории "Дом":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте