Аренда спецтехники в современном строительстве

6 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

аренда самосвала

Сфера строительных услуг растет и развивается, о чем говорит огромное количество строительных объектов по всей стране. Жесткая конкуренция на этом рынке вынуждает организации постоянно повышать уровень своих услуг, улучшая качество, наращивая мощности и регулярно обновляя свои автопарки. Зачастую справиться с помощью имеющейся в наличии техникой не представляется возможным и тогда на помощь приходит такая популярная сегодня услуга, как аренда спецтехники.

Не секрет, что разные виды работ требуют задействования различных машин, а купить нужные единицы сразу бывает достаточно накладно. В этом случае также приходит на помощь аренда. Некоторые данные свидетельствуют о том, что арендовать иногда бывает более выгодно, чем купить. Секрет в том, что на собственный автопарк необходимо не только выделить место для стоянки транспорта, но и тратить бюджет на обслуживание, ремонт и запчасти. К тому же, спецтехника к концу своего эксплуатационного срока ломается гораздо чаще и ни один мастер не подпишет гарантийные обязательства на ее ремонт.

Сегодня наиболее востребована на рынке аренда самосвала, автокрана, автовышки и экскаватора. Бульдозер, трактор, самосвал и погрузчик чаще используется частными лицами, которые заняты строительством собственных зданий - им попросту незачем покупать подобный транспорт для разовой работы.

Поломки специализированных машин на объектах были и будут всегда. Ожидание, пока будет проведена оценка серьезности неисправности и ее устранение, приводит к серьезным финансовым затратам ввиду остановки части строительства и возможных штрафов от заказчика. Именно поэтому немедленная замена сломанной машины на исправную является лучшим выходом из ситуации.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте