«Питерские заметки» — все последние новости Северной столицы в онлайн

14 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

kolmovo.ru

Новостные и других направлений площадки в онлайн постепенно завоевали массы читателей своей доступностью, быстрым обновлением сведений о событиях и происшествиях. Новости Санкт-Петербурга, ЧП удобнее просмотреть во время длительных пробок на дорогах или при поездках на городском транспорте. Это привычно, делается несколько раз в день. Они заменили газету с завтраком, удобно установить свой девайс на подставочку и просмотреть утром с чаем к чему готовиться при выходе на улицу - очень актуально особенно в эти дни с особой питерской погодой. От сосулек не спасут зонтики, спасут именно новости: ходить подальше от коварных крыш, сосульки охотятся за прохожими которые зазеваются.

А вот читать на смартфоне при ходьбе на улицах не надо, жизнь одна и отнестись к этой новости надо серьезно. Чем же интересуются питерцы и ленинградцы более всего - то, что задевает каждого человека в принципе: как пережить бурно надвигающуюся весну без кашля и бурных потоков из носа, как защитить кожу от ветра и сохранить ее молодость и свежесть. Сезоны меняются, но всегда на острие медицинские и фармацевтические новости, повышение цен - этим интересуется тот, кто не дорожит своим здоровьем. На самом деле такие сообщения надо пропускать, быть оптимистом, интересоваться тем, что питает душу и доставляет наслаждение сердцу. Где еще в России для населения и гостей города есть такое количество парков, музеев, выставок, шедевров архитектуры и просто старых проспектов и улочек, по которым гуляешь как по живой истории.

От новостей о ЧП, к сожалению не уйти и на них надо реагировать. В последние годы, особенно в эту зиму, увеличилось число мошенников, которые стремятся всеми силами нечестно заработать на доверчивости людей. Еще живо советское доверие к печатному слову: объявление на входных дверях в подъезд, и многие граждане впустят мнимую проверку газа или трубопроводов воды. Наглость доходит до предела: желают "проверить балконы", настаивают на поверке счетчиков, впаривают пенсионерам лекарства, витамины, даже газовые плиты и другую технику. Цель у мошенников одна - фактически обокрасть, иногда с согласия доверчивых питерцев. К сожалению, полиция на это не реагирует.

"Питерские заметки" с сайтом piterskie-zametki.ru интересны тем, что: предлагают каждому читателю присылать новости для размещения на ресурсе, не навязывают свое мнение, не повторяют новости с телевизора, изучают события прежде, чем предложить читателю. При этом обновления появляются не раз в час, а каждую минуту, что позволяет держать руку на пульсе любимого города.

Другие статьи категории "Туризм":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте