Новости дня

15 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Каждому человеку очень важно оставаться в курсе всех событий, происходящих вокруг него, ведь многие ситуации, которые возможно и не касаются нас напрямую, могут косвенно повлиять на разные сферы нашей жизни. Чтобы быть готовым к изменениям, которые могут коснуться каждого жителя страны и иметь возможность подготовиться к таким изменениям или же вообще их избежать, стоит всегда следить за свежими новостями. Также важно следить за событиями в родном городе, чтобы иметь возможность участвовать в жизни города и изменять свою жизнь к лучшему.

Новости Екатеринбурга сегодня

Каждый житель Екатеринбурга имеет возможность следить за происходящим в своем родном городе на информационном портале, где постоянно подаются новые Екб новости. В последних известиях прозвучала информация о том, что в городе произошла коммунальная авария, которая воспрепятствовала полноценной работе библиотеки Белинского. Культурное учреждение пришлось временно закрыть. Коммунальники обещают в максимально сжатые сроки устранить неполадки. По их прогнозам, аварию можно устранить до 23,00 этого дня, что позволит заведению уже завтра восстановить свою работу.

Само происшествие случилось на Красноармейской улице. В информационной-службе библиотеки сообщили, что в заведении на сегодняшний вечер было запланировано четыре мероприятия, в числе которых и презентация новой книги Бажова Павла Петровича «Письма». Все запланированные мероприятия вынуждено перенесены на другое время проведения. Закрытие библиотеки стало вынужденной мерой.

Информационная служба Теплосетевого предприятия города Екатеринбурга сообщает, что на улице Красноармейской была нарушена герметизация трубного провода, что и стало причиной аварии. На данный момент, на месте происшествия работают 12 опытных специалистов, которые устраняют поломку. На период проведения ремонтных работ в городе вода подается, но со сниженными параметрами, и ее температура достигает 50 градусов.

Последние известия дня на новостном сайте

Если вы хотите всегда оставаться в курсе всех событий, происходящих в городе, подписывайтесь на новостные порталы Екатеринбурга и обладайте всегда самой свежей информацией о происшествиях в родном городе.

Другие статьи категории "Общество":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте