Модульные торговые павильоны. Широкий выбор конфигураций

21 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Предпринимателям, которые решили открыть торговую точку (кафе, магазин), следует обратить на набирающий популярность стройпроект – модульные торговые павильоны, имеющие ряд преимуществ перед капитальными строениями.

  • Первым неоспоримым преимуществом является то, что для возведения такого типа павильона, не требуется на земляные работы оформление ордера.
  • Второе - легкая конструкция сооружения не требует толстого слоя фундамента, что значительно экономит средства заказчика. Для установки павильона нужна ровная площадка, которую можно соорудить, засыпав землю песком или щебнем толщиной 20 см.
  • И самое главное - модульный павильон дешевле других видов строительства, а также значительно быстрее возводится в отличие от аналогичных построек. При этом важные характеристики здания остаются на высоком уровне, а также соответствуют нормам пожарной безопасности.

Модульный торговый павильон представляет собой щитовую конструкцию, которая состоит из металлического каркаса и облицовочных панелей. Если павильон планируется утепленный, то используются трехслойные сэндвич-панели, внутри которых утеплитель, а наружная часть из пластика или профильного металла. Металлическая конструкция (основа) изготавливается из труб, уголков, швеллеров.

Один павильон - это одна секция. В зависимости от проекта и пожеланий клиента, секций или модулей может быть несколько. Это зависит от потребностей и профиля будущей торговой точки. Проект изготавливается согласно будущей планировки.

Будущее торговое помещение может быть собрано из нескольких модулей и иметь два или три этажа. Этот вид возведения помещений является востребованным из-за невысокой стоимости, малого срока строительства. При этом соблюдаются регламенты пожарной безопасности и нормы САНПИНа. Используемый материал устойчив к атмосферным явлениям: дождю и снегу, ультрафиолетовому излучению.

В зависимости от заказанного проекта модульное помещение может быть снабжено всеми необходимыми коммуникациями, вентилятором или кондиционером. Заранее обговаривается место расположения окон и дверей, а также при необходимости подъемных ворот. Павильон может быть холодным или утепленным, строится для промтоваров или продуктов. По желанию клиента формируется витрина, устанавливаются торговые стеллажи и прилавки.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте