Samsung подсмотрела дизайн нового смартфона у Xiaomi

19 Апр 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Компания Samsung запатентовала новый  гибкий смартфон, у которого пока нет названия, но который выглядит уж больно знакомым. По факту, так оно и есть – корейцы подсмотрели за китайцами из Xiaomi и решили неплохо так сэкономить на разработке уникального дизайна.

Запатентованный мобильник Samsung – это корейский клон Xiaomi Mi Fold, прототип которого демонстрировался еще в январе этого года. Xiaomi отчего-то не запатентовала его, и очень зря  - теперь ей придется столкнуться с трудностями при  анонсе и релизе своего творения, который должен был состояться уже этим летом.

Когда Samsung намеревается выпустить смартфон с украденным дизайном, пока неизвестно, а ее Galaxy Fold, показанный ровно месяц назад, поступит в продажу уже в мае по цене 1980 долларов США с кучей недоработок. Что до гибкого мобильника Xiaomi, то его стоимость должна была составить около 1000 долларов при том факте, что его механизм складывания совершеннее, чем в Galaxy Fold. А еще Samsung запатентовала смартфон-браслет и сенсорную раскладушку, чтобы не дать Lenovo выпустить возрожденный Motorola RAZR V3.

Другие статьи категории "Телефоны":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте