Новый мультфильм Pixar «Вперед» с первым трейлером и звездами «Мстители Финал»

3 Июн 2019 | Автор: | Комментарии к записи Новый мультфильм Pixar «Вперед» с первым трейлером и звездами «Мстители Финал» отключены

31 мая 2019 в 18:23
     3869



Вперед

В сети состоялась премьера первого трейлера нового полнометражного мультфильма, созданного усилиями компаний Pixar и Walt Disney, под названием «Вперед».

Первый официальный трейлер вышел на YouTube-канале Pixar. Как сообщает Gamebomb.ru, новый мультфильм под названием «Вперед» (Onward) расскажет историю о двух подростках-братьях из рода эльфов, живущих в фэнтезийном мире, где существует и другие сказочные существа. К примеру, в ролике были показаны русалки, тролли, кентавры, сатиры, гномы и многие другие. Однако все они живут не в сказочном месте, а в обычном мире, пользуются машинами, самолетами и остальными прелестями технологий. Кроме того, в трейлере мультфильма «Вперед» были также показаны и единороги, которые, очевидно, не смогли приспособиться к новому миру, а потому теперь они вынуждены ходить по мусоркам в целях добычи еды.

В центре сюжета картины «Вперед» окажутся именно два брата-эльфа, которые уверены, что магия не исчезла из их мира. Героям предстоит отправиться в необычное путешествие, чтобы найти место, где еще осталась магия. Известно, что голоса главным героям подарили звезды картины «Мстители: Финал»: Том Холланд (Tom Holland), исполнивший роль Человека-паука, а также Крис Пратт (Chris Pratt), сыгравший в киновселенной Marvel Звездного лорда. Режиссером картины выступил Дэл Скэнлон (Dan Scanlon).

По информации Gamebomb.ru, выход нового фэнтезийного мультфильма «Вперед» от студии Pixar запланирован на 4 марта 2020 года.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте