Вакансии

14 Июн 2019 | Автор: | Комментариев нет »

"Колмово работа"теперь на одном портале? Хочешь знать как быстро и легко найти работу мечты? Заходи на наш сайт и работа сама найдет тебя.

Порта для поиска работы

Находитесь в поиске работы на kolmovo.ru? Больше нет нужды бегать по городу по различным предприятиям, чтобы вас «приютили». Достаточно просто зайти на сайт, выбрать подходящий вариант, пройти собеседования и «работа мечты у вас в кармане».
На нашем портале собраны все доступные http://www.kolmovo.ru/CAT1/1.html. Здесь вы можете воспользоваться фильтрами и выбирать среди вариантов, которые соответствуют вашему запросу.

Новости В. Новгорода

Как это работает?

1. Переходим на главную страницу портала. Нажимаем на вкладку «категории» и выбираем ту, в которой будем искать подходящую работу.
2. Как только откроются вакансии категории, устанавливаем критерии поиска. Вы можете выбрать полную или частичную занятость, официальное или неофициальное трудоустройство, область и город, где будет находиться работа, возможность проживания, желаемую заработную плату, возможность командировок.
3. Как только критерии будут заданы, нажимаем кнопку «Найти» и программа выдаст все возможные варианты, которые полностью соответствуют вашему запросу.
Остается дело за малым. Нужно детально ознакомиться с каждым объявлением, изучить суть работы, ее особенности и требования к кандидатам. Если вас вакансия устраивает и вы обладаете всеми навыками и умениями, которые указаны, смело отправляйте свое резюме. Чтобы сократить время ожидания связи с работодателем, вы можете самостоятельно позвонить по номерам, которые указаны в объявлении и договорится о собеседовании.

Что касается резюме

Если у вас нет резюме, вы его никогда не писали и понятия не имеете, как это сделать, портал предлагает быстрый и простой способ составления резюме. Для этого нужно зарегистрироваться на портале и заполнить предложенную анкету. В анкете необходимо помимо личных данных указать желаемую сферу деятельности или должность (можно перечислить несколько). Обязательно расскажите об опыте работы (даже если это было в школьные года, неофициально и вряд ли кто-то сможет подтвердить).

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте