В одной из квартир Северной столицы нашли детей-маугли

15 Июн 2019 | Автор: | Комментариев нет »

происшествия СПБ сегодня и вчера

Посмотрим на http://piterskie-zametki.ru/64620 повнимательнее. Один из очевидцев сообщил, что в одной многодетной семье проживающей в ужасных условиях находится трое детей мальчик и две девочки, у которых состояние здоровья просто ужасающее. Фото детей уже распространилось по социальным сетям, на снимках четко видно, что дети грязные, худые от голода и бояться вспышек камер. Как пишут криминальные новости Питера, эта неблагополучная семья проживает в доме №5 в Предпортовом проезде в Московском районе. Одна неравнодушная женщина, которая проживала поблизости, долгое время помогала «горе» матери, но вскоре не могла видеть, как мучаются дети, и решила предать эту историю массовой огласке. Главная цель женщины была привлечь внимание ответственных органов и решить сложившуюся ситуацию.

Первым, что она сделала, это выложила снимки, в "Питерские заметки", показав в каких условиях, живут дети

В квартире кроватей нет, поэтому дети вынуждены спать на грязных матрасах, брошенных посреди комнаты на пол. Дети спят вместе с тараканами и клопами. В квартире очень много мусора в виде пакетов, бумаг, грязных тряпок, а также неизвестного происхождения экскрементов. По словам очевидицы Анастасии Евдокимовой в первый раз она увидела семью на остановке и обратила внимание на самого маленького ребенка, который сильно хотел пить. Потом она часто видела, как дети лазали по помойкам. Она не выдержала и сделала замечание матери, на что та ответила матом, сказав «Это мои дети, что хочу с ними то и делаю, и не вмешивайтесь не в свое дело». Самый маленький мальчик даже не говорит, а только мычит и взгляд у него как у волчонка, что просто повергло в шок женщину.

Жизнь семьи

В школу ходила только девочка, но и то недолго. Как стало известно, мать часто избивает ребенка, поэтому из-за многочисленных гематом ребенок перестал посещать учебное заведение. Жители дома не раз жаловались на мать, которая издевалась над своими детьми. Когда снимки получили огласку, то большинство петербуржцев изъявили желание найти эту квартиру и разобраться с главой семьи.

Шокирующая информация

Как стало известно, служба органов опеки знает об этом уже на протяжении долгих лет, но никак не реагирует. Правоохранительные органы уже заинтересовали в проведении проверки и дальнейшем разбирательстве пишут piterskie-zametki.ru. Будем надеяться что ситуация в ближайшее время проясниться и дети смогут начать новую жизнь. Пока за происходящим стоит только следить.

Другие статьи категории "Дом":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте