Смартфон Oppo Reno Z представлен в России

26 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

В нашей стране состоялась премьера смартфона Oppo Reno Z из Поднебесной – недорогого мобильника с основной камерой на 48 Мп. Аппарат выделяется строгим дизайном и наличием модуля NFC для бесконтактных платежей, которые стали так популярны в России.

Oppo Reno Z получил корпус из стекла и металла и почти полностью  безрамочный экран AMOLED на 6,4 дюйма с разрешением Full HD+. В нем есть небольшой вырез под фронтальную камеру для  селфи, а также интегрированный сканер отпечатков пальцев, и все это закрыто стеклом Gorilla Glass пятого поколения повышенной прочности. Кстати,  экран занимает 92 процента лицевой панели.

Основная камера Oppo Reno Z состоит из  модулей на 48  и 5 Мп, а спереди стоит сенсор на  32 Мп. Смартфон построен на процессоре MediaTek Helio P90, располагает 4 Гб оперативной памяти и быстрой зарядкой VOOC третьего поколения. Прочие спецификации Oppo Reno Z в версии для России включают прошивку Android 9 Pie, 4035 мАч батарею и 128 Гб встроенной памяти. Цена вопрос – 28 000 рублей, а старт продаж назначен на 12 июня.

Другие статьи категории "Телефоны":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте