В России вышел бронированный Apple iPhone 11 Pro

18 Окт 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Российская компания Caviar представила улучшенную версию смартфона iPhone 11 Pro специально для тех, кто уже знает, насколько хрупкий этот яблочный мобильник, и кто не готов носить его в сервис после каждого падения.
 

Мобильник от  Caviar получил бронированный корпус, вот только цена его немного выросла – почти до 2 миллионов рублей. Новый iPhone 11 Pro получил корпус из закаленного титана и сверхпрочное противоударное стекло на экран. Он вышел в 99 экземплярах и стоит от 250 000 рублей за  самую дешевую модификацию.

Вообще, Caviar выпустила 12 дизайнов из новой линейки Victory, каждого по 99 штук, и самый дорогой украшен корпусом из золота и настоящими бриллиантами. Также доступны версии с отделкой из экзотической кожи для тех, кому нет дела до окружающей среды. С точки зрения характеристик iPhone 11 Pro, модифицированный россиянами, не отличается от оригинального смартфона, вышедшего в сентябре этого года – все те же три камеры, вырез в экране и всего лишь 4 Гб оперативной памяти. Новинки Caviar можно купить прямо сейчас, если вы готовы отдать за смартфон стоимость автомобиля.

Другие статьи категории "Телефоны":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте