Inoi 288S – российский телефон-слайдер в стиле Nokia 8800

31 Янв 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Российский бренд Inoi выпустил сотовый телефон (не смартфон) под названием Inoi 288S, и это редкий в нынешнее время вертикальный слайдер. Дизайн аппарата полностью скопирован с легендарного Nokia 8800, а его корпус выполнен из стали и окрашен в серебристый или черный оттенки на выбор.

Кстати, сам Inoi 288S вышел в августе 2019 года – это его повторный релиз, потому что, как утверждает производитель, первые партии были полностью распроданы очень быстро, и не всем желающим хватило. В этом можно усомниться, потому что стоит Inoi 288S ровно 3000 рублей – за эту сумму можно купить базовый смартфон на Android.

В список характеристик телефона входят батарея 800 мАч на 6 часов разговоров и 355 часов ожидания, фотокамера 1,3 мегапикселя, 32 Мб встроенной памяти и 64 Мб оперативной. В Inoi 288S можно установить две SIM-карты и microSD до 32 Гб, у него есть FM-тюнер для радиостанций и больше ничего. По сути, главная его фишка – это корпус, потому что вертикальных слайдеров сейчас практически ни у кого нет, а металлических среди них еще меньше.

Другие статьи категории "Телефоны":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте