Названы цены новых смартфонов Apple

25 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Осенью текущего года Apple выпустит сразу четыре смартфона новой серии iPhone 12, и сегодня стала известна их предварительная стоимость. Как и ожидалось, мобильники оказались не из дешевых, но, на удивление, они не сильно подорожали в сравнении с iPhone 11.

Итак, младший iPhone 12 с экраном на 5,4 дюйма будет стоить от 600 долларов США, а iPhone 12 на 6,1 дюйма – 750 долларов. Он придет на смену текущему iPhone 11, и пока неясно, за что придется доплатить лишние 50 долларов. Что до iPhone 12 Pro и Pro Max, то их цена составит 1000 и 1100 долларов США соответственно, то есть как у текущих флагманов. Все цены актуальны для рынка США – в России они будут намного  выше.

Смартфоны iPhone 12 будут построены на процессоре Apple A14 – первом в мире мобильном 5-нанометровом чипе, плюс им достанутся модемы для доступа в сети пятого поколения. Изменится и их дизайн – Apple объединит в нем характерные черты iPhone X и классического iPhone 5S. Релиз iPhone 12 запланирован на осень этого года, но есть вероятность, что из-за коронавируса они могут задержаться вплоть до ноября, а то и вовсе до декабря – точную дату Apple скажет ближе к середине этого лета.

Другие статьи категории "Ноутбуки":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте