Xiaomi возродит линейку смартфонов Mi Mix

10 Июн 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Компания работает над новым представителем флагманской линейки смартфонов Mi Mix, которая не обновлялась почти два года. Ответственность за его выпуск лежит лично на Яне Чжэ – вице-президенте компании.

Новый мобильник получит название Mi Mix 4 и  придет на смену вертикальному слайдеру Mi Mix 3. Как он будет выглядеть, пока неясно, но есть изображение его предварительного внешнего вида. Напомним также, что в 2019 году Xiaomi показала Mi Mix Alpha – смартфон с экраном, почти полностью покрывающим корпус. Это концепт, и в серию он, скорее всего, не пойдет. По предварительным данным, Mi Mix 4 выйдет осенью текущего года и получит камеру на 108 Мп и экран с частотой обновления 120 Гц.


Также ему наверняка достанется процессор Qualcomm Snapdragon 865, но пока совершенно неясно, чем именно он собрался удивлять, потому что все перечисленное есть во многих топовых мобильниках, которые уже вовсю продаются по всему миру. Xiaomi интригу не раскрывает, и никаких утечек пока что нет. Напомним, что у каждого смартфона Mi Mix  есть своя особая фишка, к примеру, третье поколение было слайдером. К тому же, именно с этой серии стали популярны безрамочные смартфоны.

Другие статьи категории "Ноутбуки":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте