Представлен недорогой 5G-смартфон Vivo Y51s

26 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Состоялась премьера китайского смартфона Vivo Y51s среднего уровня с одной весьма интересной деталью. У него нет процессора Qualcomm или, того хуже, MediaTek – в его основе находится чип производства Samsung.

Vivo Y51 стоит 250 долларов США и работает на базе процессора Samsung Exynos 880, в котором есть встроенный модем для подключения к сотовым сетям пятого поколения. Чип насчитывает восемь вычислительных ядер, из которых два ядра – это Cortex-A77 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, а оставшиеся  шесть – Cortex-A55 с тактовой частотой до 1,8 ГГц. Также есть видеокарта  Mali-G76 MP5 с пятью собственными ядрами.

Смартфон снаряжен 6 Гб оперативной памяти LPDDR4X, штатным накопителем на 128 Гб и батареей емкостью 4500 мАч с поддержкой 18-ваттной подзарядки. В распоряжении Vivo Y51s есть дисплей с диагональю 6,53 дюйма и разрешением Full HD+, Фронтальная камера на 8 Мп в небольшом отверстии в левом верхнем углу экрана, а также тройная тыльная камера на тыльной панели 48+2+2 Мп. Смартфон имеет размеры 162х77х8 мм и весит 190 г. доступные цвета – черный, синий и белый.

Другие статьи категории "Телефоны":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте